-
Всё
-
Софт и контент - где скачать?
-
Софт - как настроить?
-
Прошивка, обновление ПО
-
Настройка телефона
-
"Глюки" ПО
-
Настройка ICQ-клиентов
-
Интернет (gprs, wap, mms)
-
Загрузка контента
-
Подключение к ПК, драйвера
-
Какой телефон выбрать?
-
Операторы связи
-
Ремонт телефона
-
Аксессуары
-
Прочее
Ответы
а в чём заключается сама проблема?чё он пишшет при попытке установки???
и хотя я менял и дату и год все равно не получается загрузить
когда устанавливаешь надо нажимать информацию,там будет написана дата дейвствия сертификата,меняешь дату в эти рамки и должно получиться
нашел я в телефоне сетификаты они все действуют до 2019 года, а вот когда устанавливаю проги на телефон там к сожелению идет с разу установка.
там когда устанавливаешь сначала должен появиться выбор между телефоном и флешкой,гдето в том шаге должна загореться кнопка инф.
прочитал описание этой проги. если это мне поможет то будет просто СУПЕР!!! Огромное спасибо. сегодня вечером этой процедурой и займусь.
я посмотрел эту ссылку и мне одно там не понятно. Шаг 2-ой. этот шаг нужно делать на телефоне или на компе? и, что самое интересное дак это то, что описанные в ней проги открываются какими то иероглифами