Компания BenQ Mobile разделится, чтобы быть проданной

27.02.2007 12:00 Olga Клуб: BenQ-Siemens

Настал, пожалуй, самый тяжелый день для мюнхенской компании BenQ Mobile, которая, как сообщается, после неудавшейся попытки объединиться с корпорацией Siemens AG, будет разделена на части и впоследствии продана. Надо признаться, это не стало сюрпризом для кого бы то ни было, поскольку всем усилиям компании вылезти из банкротства уже давно перекрыли кислород. Таким образом, ей оставалось только пройти через серию необходимых, к сожалению событий, чтобы потом спокойно кануть в забвение.

BenQ Mobile

Официальное лицо, оформлявшее банкротство компании, заявило, что у BenQ Mobile «не было реально ни одного шанса» быть проданной целиком, однако не сообщается, на какие именно части разделят фирму. Предполагается также ликвидация около 3 000 рабочих мест, из которых не менее 550 человек якобы уже трудоустроены в других отраслях.

А теперь самое время пустить фоном какую-нибудь грустную сентиментальную музыку в память о новых мобильниках BenQ-Siemens, которые так никогда и не увидят свет…

Похожие новости
Комментарии
  • BlackCat 20.08.2007 12:42

    Проклятье Siemens - тех кто их купит, ожидает годы неудач :-)

  • Olga 20.08.2007 11:09

    cx65,m65,s65 ПРОСТО СУПЕР НИ ЧТО С НИМИ НЕ СРАВНИТЬСЯ!!!!УДОБНЫЕ ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ НАЁЖНЫЕ ПРОДУМАННЫЕ…….НЕДОРОГИЕ

    а еще глючные и устаревшие… :)))

  • Olga 20.08.2007 11:07

    кстати говоря телефон от китайцев - это чаще не сименс, а ПОДДЕЛКА. а вот сименс, произвденный в китае, - хороший тел, там даже нокии производят…

  • Гость

    cx65,m65,s65 ПРОСТО СУПЕР НИ ЧТО С НИМИ НЕ СРАВНИТЬСЯ!!!!УДОБНЫЕ ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ НАЁЖНЫЕ ПРОДУМАННЫЕ…….НЕДОРОГИЕ

  • Гость

    Siemens суперские телефоны при условии что они не из китая и что вы не покупаете их как и любой товар у чурок!

Написать комментарий