РУБРИКИ СТАТЕЙ
ТОП НОВОСТЕЙ ЗА НЕДЕЛЮ
Гость 06.08.2006 06:06

Дважды обращался к Вам с вопросами и получил аргументированные ответы.

Большое спасибо. Но возник еще один. У меня Samsung Е770. Есть ли возможность устранить заводскую установку не включать в один плейлист более 30-ти песен? Или лучше заменить телефон на Nokia или Sony Ericssen? Спасибо.

Если вам есть чем поделиться — добавьте свой ответ на этот вопрос или задайте уточняющий вопрос автору. Вы также можете помочь в поиске истины поделившись этим вопросом с друзьями.

Ответы

Olga 06.08.2006 18:26 был изменен
Спасибо за то что так высоко нас цените, нам это приятно!

Долго читала формы по вашей модели на самых популярных samsung-порталах (тут и тут) и не нашла никакого упоминания о коротких плейлистах. Может, всем достаточно 30 песен?

В патчах тоже ничего не нашла (а тут их обычно много). Ну и вообще у вас гуми-аппарат (очень закрытый и непригодный для «ковыряния») - так что патчи для него делать проблематично.

Можете, конечно, поспрашивать на вышеозначенных форумах - может, чем помогут.

На вопрос: не лучше ли заменить на Nokia или Sony Ericsson могу не думая ответить: ДА!!! Самсунги - очень закрытые, совершенно скучные аппараты. Никогда мне не нравились. По моему, сонерик на голову выше особенно волкман серия). А уж тем более Nokia. Особенно если она смартфон - так вообще вне конкуренции.
SamSon 07.08.2006 08:00

конечно стоит заменить тел.))))) бери нокию, смарт, тут тебе и мр3 и радио (отдельные модели, 3250, 6260 и т.д.) и разные программы и электронные книги, темы. нокия хорошо держит связь. так что думай менять или не менять))) удачи

Olga 07.08.2006 13:26

6260 не имеет стерео MP3 и вообще это неудачный смарт.

3250 рекомендовать можно, как и новые смарты N-серии.

А также все Sony Ericsson Walkman вне конкуренции. Не всем же нужен смарт…

SamSon 07.08.2006 14:25

я приводил примеры смартов с радио, но не рекомендовал 6260)))))))))))согласен с Ольгой Sony Ericsson Walkman отличные телефоны.


Этот уточняющий вопрос автору основного вопроса.